Сольный концерт ученицы 6 класса фортепианного отделения Рогачевой Полины (класс преподавателя Хохловой Анны Аркадьевны) "Музыкальная гостинная" был назван не случайно. Наряду с дружеской беседой прозвучат произведения Игона Себастьяна Баха, Пьетро Паоло Бенчини, Фридриха Кулау, Фридриха Бургмюллера, Михаила Глинки, Жанны Металлиди и всеми любимая музыка из кинофильмов. В программе прозвучит музыка фортепианного дуэта в составе Рогачевой Полины и Чиркиной Аниты. Каждый номер концерта — результат кропотливой работы Полины, её мастерства и любви к музыке!
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Нижнеудинская районная детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.