Историческое путешествие «Славянский мост через века»
В преддверии Дня славянской письменности и культуры дети совершат историческое путешествие в глубину веков и узнают, как трудно создавалась славянская азбука. Будет расшифровано тайное послание, заключённое в ней.
Яркие образы Просветителей славянства, святых Кирилла и Мефодия, предстанут перед мысленным взором каждого из участников мероприятия. Библиотекари познакомят всех с жизненным путём каждого из братьев.
Красочный видеоряд дополнит книжную выставку «Славянское наследие», на которой будут представлены образцы кириллицы и глаголицы, а также множество рассказов о святых братьях и русской азбуке.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр библиотечного обслуживания детского и взрослого населения» Сальского городского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.