Районный праздник «Вместе и навсегда»
В Международный день Семьи-15 мая, по многолетней традиции, районный отдел ЗАГС и Дворец культуры «Юбилейный» при поддержке Администраций сельских поселений Песчанокопского района устраивает праздник, на котором чествует лучшие семьи района! В Год защитника Отечества, одна из главных целей семейных торжеств — подчеркнуть связь между семейными ценностями и доблестным служением Родине. Словами поздравления откроет районный праздник Глава Администрации Песчанокопского района И.И Апольский и торжественно вручит знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» семье Медведевых из с. Песчанокопского. Начальник отдела Загс Администрации Песчанокопского района Теплова Е. В. проведет торжественную церемонию награждения главных виновников районного праздника «Вместе и навсегда» — юбиляров семейной жизни. В этом году «урожай» золотых свадеб района! Поздравить и поблагодарить крепкие, дружные семьи и рассказать о государственной поддержке семей придут главные руководители Социального Фонда России и УСЗН. Атмосферу семейного праздника, значимого торжества создадут лучшие творческие коллективы района.
Сведения предоставлены организацией МБУК РДК «Юбилейный» Песчанокопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.