Красноярский край — это центр России, самое ее сердце. Он богат во всех смыслах: первозданная природа, культурные традиции и, конечно же, сами сибиряки, стремящиеся потрудиться во имя прославления и процветания родного края.
С помощью настольной игры «Путешествуем по Красноярью» сотрудники библиотеки проведут для своих читателей увлекательное мероприятие-викторину. Ребята попробуют соотнести имена красноярских авторов с именами героев произведений, ответят на вопросы об историческом развитии края, вспомнят особенности культуры, искусства, природного потенциала родного края.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ачинская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.