Час эко — сообщений «Нет на свете милее и краше, чем могучий Тихий Дон»
Каждый человек должен знать о том месте, где он родился, живёт. Это его маленькая родина. А из множества таких маленьких родных уголков и состоит наша общая великая Родина. Мы живём в Ростовской области и, говоря о ней не невозможно обойти стороной самую главную достопримечательность — реку Дон. Трудно переоценить значение реки в жизни человека. Она питает живительной влагой в летнюю жару, притягивает отдыхающих. Местные жители используют воду на бытовые нужды, ловят рыбу, по ней проходят большие корабли и баржы, Чтобы показать историческую значимость реки, красоту, её величие для учащихся начальных классов, 16 мая специалистами районного Дворца культуры «Юбилейный», будет проведён «Час эко — сообщений «Нет на свете милее и краше, чем могучий Тихий Дон». Изучение природы своего края — это изучение истории малой Родины, её корней, традиций, культуры народа.
Сведения предоставлены организацией МБУК РДК «Юбилейный» Песчанокопского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.