Патриотическая акции «Линейка памяти», посвящённая благоустройству территории памятника Павшим героям. В мероприятии примут участие местные жители, волонтеры Березовской сельской библиотеки, школьники Терновской ООШ. Благоустройство памятников ко Дню Победы стало традицией, символизирующей связь поколений и уважение к истории родного края, напоминая о цене Победы и необходимости чтить подвиг героев. Участники акции проведут работы по покраске элементов памятника и прилегающей территории, посадят цветы на аллее памятника, побелят деревья в парке, а также очистят клумбы от сорняков, придав мемориалу ухоженный и торжественный вид. Это событие станет не только трудовым вкладом в сохранение исторической памяти, но и важным воспитательным моментом для подрастающего поколения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.