На выставке будут представлены книги из фонда библиотеки к 120 — летию со дня рождения Михаила Александровича Шолохова. Михаил Шолохов — известный советский писатель, журналист, сценарист. Был удостоен Сталинской, Ленинской, Нобелевской и другими премиями в области литературы. Мировая слава пришла к писателю после выхода в свет знаменитого романа-четырехтомника «Тихий Дон». Главные герои его произведений — люди честные, смелые, милосердные, ищущие справедливость для себя и для других. Читатели смогут познакомиться с произведениями «Поднятая целина», «Судьба человека», «Донские рассказы» и другими.
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.