Программа «Я говорю, держа на сердце руку…»
Поэзия — это таинственный и глубокий слой отечественной литературы. В библиотеке можно по-настоящему влюбиться в стихи, освоить искусство публичного чтения и очаровать окружающих мелодичностью рифмы и ритмом.
В честь юбилея поэтессы Ольги Берггольц состоятся громкие чтения «Я говорю, держа на сердце руку…». Во время мероприятия вы откроете страницы ее жизни и творчества, услышите ее голос, стихи, воспоминания и страницы дневников. Гости познакомятся с ее судьбой и произведениями. Также будет проведен мастер-класс по написанию стихов, где молодые участники узнают о техниках стихосложения.
Сведения предоставлены организацией МБУК МЦБС МО «Чойский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.