1 мая отмечается Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся. Майские праздники–одни из самых радостных, ярких и светлых! Первомай мы всегда встречаем с особыми чувствами, для нас это символ весны, мира и созидания. Он полон добрых примет и традиций. Участники художественной самодеятельности будут радовать своими творческими исполнениями. Прозвучат самые нежные и красивые песни, стихи и танцы. Артисты исполнят известные современные эстрадные произведения отечественных авторов. Музыкальные номера прозвучат в исполнении коллективов, а так же солистов сельского Дома культуры. Все, кому посчастливится побывать на праздничном концерте, получат заряд радости, любви и покинут мероприятие в отличном настроении.
Сведения предоставлены организацией МБУК Межпоселенческий культурно-досуговый центр МР Калтасинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.