Концерт «Хорошо, что есть каникулы»

23 мая 2025
6+
Бесплатно

Каждый май детская школа искусств подводит итоги учебного года. В отчетном концерте принимают участие практически все ученики музыкального отделения — от совсем маленьких обучающихся до выпускников.

На концерте выступят солисты и ансамбли фортепианного направления. Индивидуальные и оркестровые номера представит класс народных инструментов. Вокальные номера исполнят сводный хор и образцовый ансамбль «Русский стиль».

В программе — лучшие произведения учебного года разной сложности и жанров. Зрители смогут не только оценить уровень подготовки обучающихся, но и насладиться разнообразием концертных номеров.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ р. п. Средний» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна