Фотовыставка «Я вернусь»

С 7 мая по 18 мая 2025
12+
от 150 руб.

Андрей Игнатенко — призер многих всероссийских и международных конкурсов. Участник СВО, боец ЧВК «Вагнер», спецназа «Ахмат», ветеран боевых действий, волонтер группы «Весна».

На выставке будут представлены фотоработы автора — это и пейзажи, и этюды, и натюрморты. Тихий свет, красота отчего края, знакомая тропка, улочка, лес, река, поле… И многое другое, что радует глаз и согревает душу. Многие фотографии отображают именно природу как символ возрождения и новой жизни.

Участники СВО могут посетить выставку бесплатно.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
10 мая

Сведения предоставлены организацией ГАУК ВО «Областной Центр народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна