Память о Великой отечественной войне живёт в каждом из нас, в каждом русском человеке, не имеет значения взрослый он или ребёнок. Выставка детских рисунков "Дети рисуют войну", посвящена восьмидесятилетию победы в Великой Отечественной войне. На рисунках изображена война глазами детей такая, какую они её представляют. Так же на картинах изображен блокадный хлеб, военная пилотка, мать ждущая письмо с фронта. Работы на выставку предоставлены обучающимися художественного отделения Кадуйской школы искусств.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кадуйский краеведческий музей им. А. Г. Юкова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.