20 мая отмечается Всемирный день пчел. Этот всемирный праздник обязан своим появлением человеку, с которого началось развитие современного пчеловодства — словенскому художнику и увлеченному пасечнику Антону Янше. На мероприятии посетителям будет показана презентация о жизни пчелы. Ведущая расскажет присутствующим, как ухаживать за пчелами, формировать новые пчелиные семьи, собирать продукты пчеловодства, обеспечивать зимовку насекомым и ремонт ульев. Самое главное расскажут о пользе меда. В завершении все попробуют вкусный мед с чаем.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.