Небо России защищают отважные люди, настоящие профессионалы, а Военно-воздушные силы всегда были, и, безусловно, будут одним из элитных видов Вооруженных Сил России, гордостью Российской армии.
«Уходят люди — живые свидетели эпохи. И память тоже уходит. Но есть в истории события и люди, не подвластные времени», — именно с этих слов начнется мероприятие. Учащиеся 5–8 классов прикоснутся к страницам жизни земляка, человека, который на долгие годы останется в памяти. Ребята узнают о подвигах и героическом пути Красноруцкого Э А., а также о значении и важности службы в Военно-воздушных силах. Это мероприятие станет не только уроком истории и патриотизма, но и вдохновением для молодежи на подражание настоящим героям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Красногвардейский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.