Встреча с врачом-нутрициологом Екатериной Селиной для детей от 12 лет и их родителей, посвященная тому, как слышать свое тело, расти здоровым и устойчивым к зависимостям.
Екатерина Селина: врач общей практики, интегративный врач, преподаватель курса Антиэйджинга МАПО (опыт работы более 20 лет).
Вы узнаете:
- как разобраться в том, что делает еда с твоим телом,
- как оставаться устойчивым, если тебе обидно или больно,
- что можно съесть, чтобы не засыпать в школе.
Родителям тоже будет полезно послушать лекцию, особенно если:
- вам трудно объяснить ребенку, что его стиль питания вреден,
- вы не знаете, как помочь ребенку эффективно справляться с трудностями,
- ваш ребенок имеет расстройства пищевого поведения (ест много сладкого, чипсов, переедает или не хочет есть).
Вас ждет общение в легкой игровой форме с детьми и их родителями о детских трудностях и их привычках. Разбор на примере известных детских фильмов и героев их привычек. Такой подход позволяет подтолкнуть детей самих сделать выводы о том, к чему ведет плохое питание каждого из них.
Сведения предоставлены организацией Санкт-Петербургское ГБУ «Централизованная библиотечная система Выборгского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.