В весеннем парке работники СДК проведут интересную и увлекательную игру. Дети разделятся на две команды: «Ромашки» и «Одуванчики».
Под звуки музыки ребята отправятся на задания по станциям. Здесь им предстоит показать свои знания. На одной станции дети будут угадывать блюда, на другой — разбираться в цветах, а на третьей — выполнять домашние задания.
Игра научит ребят работать в команде, помогать друг другу и вести себя культурно и подарит всем солнечное, радостное настроение и много положительных эмоций.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.