Тематическая программа «Счастье начинается с семьи»
Культорганизатор Южно-Дубровинского сельского Дома культуры Анастасия Адамсонова в рамках празднования Международного дня семьи проведёт тематическую программу.
Ведущая поздравит всех присутствующих с этим замечательным днём, познакомит с историей возникновения праздника, побеседуют о таких важных общечеловеческих ценностях, как семья, любовь, нежность, взаимопонимание и верность. В процессе беседы выяснят, что может сплотить семью (общие интересы, совместное времяпровождение, хобби и увлечения).
Далее гости праздника примут участие в конкурсно-игровой программе. Конкурсы будут как командные, так и индивидуальные: «Народная мудрость гласит», «Угадалки», «Пойми меня», «Взаимопомощь» и т. д. Конкурсы будут сопровождаться веселой музыкой. Все участники игры за правильный ответ получат лепесток ромашки, из которых в дальнейшем склеят цветы и поместят их на «клумбу».
Надеемся, что тематическая программа получится увлекательной, интересной и веселой.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры Армизонского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.