Книжная выставка «Современный автор Гузель Яхина»
1 июня 1977 родилась Гузель Шамилевна Яхина, современная российская писательница, чьи произведения завоевали признание читателей и критиков. На выставке, посвященной ее биографии и творчеству, посетители смогут погрузиться в уникальный стиль Яхиной, познакомиться с ее яркими персонажами и захватывающими сюжетами, которые затрагивают важные темы человеческой судьбы, любви и преодоления.
Гузель Яхина известна своими глубокими и трогательными романами «Зулейха открывает глаза», «Дети мои» и «Эшелон на Самарканд». Ее дебютный роман «Зулейха открывает глаза» не только завоевал широкую популярность, но и был экранизирован в формате мини-сериала, что еще больше укрепило ее репутацию как выдающегося современного автора.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.