В год 80 годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Год защитника Отечества творческие сотрудники Дома культуры проведут час творчества для подрастающего поколения поселка Казацкая Степь.
Это мероприятие направлено на то, чтобы вдохновить детей и молодежь на творчество и самовыражение, привлечь внимание к важности мира и дружбы между народами.
Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие детворе!
Для юных художников будет поставлена задача, нарисовать мир, таким как ребята, себе его представляют.
В своих рисунках каждый постарается передать яркость летних красок и любовь, к Родине наполняя свои рисунки миром и добром.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.