Виртуальная выставка «Ко Дню Победы»

С 4 мая по 11 мая 2025
Бесплатно

«Ко Дню Победы» — виртуальная выставка рисунков обучающихся отделения живописи ДХШ Белгорода. Работы выполнили Софья Кривцова, Елизавета Елисеева, Алина Сазонова, Мария Цуканова, Вера Бельская под руководством преподавателя Татьяны Евгеньевны Федоровой.

На военную тему дети рисуют неохотно, если не напомнить, что есть на войне и дружба, и радостное затишье, и весеннее настроение, и самое главное — Победа. Сложные многофигурные композиции дети рисовали в форматах А2 и А3 акварельными и гуашевыми красками.

В каждой работе — надежда и ожидание мира сегодня. Ознакомиться с выставкой можно на сайте школы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
7 мая

Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа г. Белгорода» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна