Мастер-класс «Знаем! Помним! Гордимся!»
В этом году страна отмечает юбилей — 80-летие Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии этой даты сотрудники познакомят присутствующих с техникой создания объемной поздравительной открытки
при помощи ножниц, клея, цветной бумаги, картона.
А также расскажут гостям музея о Великой Отечественной Войне, о том, каким непосильным трудом досталась эта Победа. Вспомнят, кто из их старших родственников — прадедушек и прабабушек — участвовал в Великой Отечественной войне.
Праздничные открытки, сделанные своими руками, смогут стать памятным подарком ветеранам или близким людям к 9 мая.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексеевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.