Книжная выставка «Пламенное сердце блокадного Ленинграда»
«Пламенное сердце блокадного Ленинграда» — это не просто экспозиция, это окно в прошлое, возможность прикоснуться к мужеству и стойкости ленинградцев, переживших 900 дней и ночей осады.
На выставке читатели смогут познакомиться с поэмами и стихотворениями, очерками и статьями, рассказами и повестями, написанными в разные периоды жизни Ольгой Берггольц.
Особое внимание уделено произведениям, написанным в годы Великой Отечественной войны, когда Берггольц работала на радио в осажденном Ленинграде и почти ежедневно обращалась к жителям героического города. «Пламенное сердце блокадного Ленинграда» — это дань памяти героям, павшим в боях за город, и тем, кто выжил и сохранил веру в светлое будущее. Это выставка о силе духа, любви к Родине и несгибаемой воле к победе. Посещение выставки — возможность почтить память предков и задуматься о ценности мира.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная библиотека Ермишинского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.