Экскурсия «Лермонтовские места в Железноводске»
В рамках мероприятия участники смогут посетить памятные места, связанные с пребыванием Михаила Юрьевича Лермонтова в городе. Многие объекты в Железноводске носят имя великого поэта, что подчеркивает значимость его наследия для этого курортного города.
Лермонтов провел в Железноводске свой последний день перед роковой дуэлью. Ведущие программы раскроют некоторые подробности этого трагического события, а также поделятся интересными фактами о жизни и смерти великого поэта».
Программа проводится только для организованных групп по согласованию.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Железноводский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.