Виртуальная выставка «Прогулки по Питеру»
Выставка работ преподавателя ДХШ г. Белгорода Гамовой Марины Александровны «Прогулки по Питеру».
Поездка в культурную столицу России оставила потрясающие эмоции и вдохновила Марину Александровну на создание серии работ. На выставке представлены этюды, в которых запечатлены архитектурные пейзажи величественного Санкт-Петербурга. Произведения выполнены акварелью, которой характерна легкость и текучесть. Этюды, которые экспонируются на выставке «Прогулки по Питеру», выполнялись на открытом пленэре. Питер славится своими неожиданными и частыми дождями, поэтому техника сырой акварели наиболее благоприятная и быстрая для климатических условий города. Марина Александровна старалась передать атмосферу неповторимого города на Неве с его уникальной архитектурой.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская художественная школа г. Белгорода» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.