Программа концерта состоит из 20 номеров. Представлены работы разных стилей и направлений хореографического искусства: детский современный, стилизованный танцы. Великолепные хореографические постановки, задорная музыка, яркие сценические костюмы, будут сменяться перед зрителями один за другим подобно ярким краскам акварели. В концертную программу вошли, как уже всем полюбившиеся танцы, так и новые постановки. В исполнении танцевальных коллективов «Ассоль» и «Незабудки» (руководитель Оксана Оврях) зрители увидят народный танец «Веселые матрешечки»; задорный «С легким паром», зажигательный «Сегодня праздник у девчат» и «Веснушки» и патриотический танец «Символ Родины моей». Младший состав «Надежда-Шарм» (балетмейстер Маргарита Филиппова и ассистент балетмейстера Оксана Оврях) погрузят зрителей в атмосферу современного танца: «Грею счастье», народно-стилизованный танец «Перепелочка». Новые танцевальные постановки представят на суд зрителей НК ансамбль современного спортивного танца «Надежда», танец «Красной нитью» и «Ангелы».
Сведения предоставлены организацией МУК «МЦКС» г. Маркса и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.