Ежегодно в мае преддверии Дня Победы в библиотеке проводится Международная акция "Читаем детям о войне". Акция призвана знакомить детей и подростков Великой Отечественной Войны, образцами литературы о Великой Отечественной Войны-ведь именно книги являются тем местом, который позволяет сохранить память о героизме и самоотверженности наших предков. Степно-Озерская сельская библиотека будет участвовать в Международной акции "Читаем детям о войне". Присутствующим детям будут прочитаны вслух лучшее литературное произведение о Великой Отечественной Войны дети -герои ВОВ.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Нурлатского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.