Работники культуры планируют провести мероприятие для детей под названием «Твори добро». Главной этого занятия станет развитие у юных участников таких качеств, как доброжелательность, эмпатия, внимательность, доброта и сострадание. Кроме того, участники мероприятия будут работать над совершенствованием речи и усвоением этических норм.В ходе занятия будут проведены увлекательные игры и упражнения, такие как «Волшебники добра», «Зачем нужны правила?» и «Я среди людей». На основе литературных произведений и сказок дети смогут обсудить, что они понимают под словом «добро». Также для них будет организовано упражнение «Ассоциация», в котором они будут пытаться определить, с чем у них ассоциируется слово «хорошо».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.