15 мая 10:00 час. 2025 года
Ягодновском СДК будет проведена акция– поздравление
«Разрешите вас поздравить».
15 мая в мире отмечается замечательный праздник — Международный день семьи.
Семья — самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В этот замечательный праздник работники Ягодновского СДК и Библиотеки проведут акцию поздравление семейных пар села Ягодное.
Мероприятие для молодежной возрастной категории.
Мы ждем Вас по адресу: Рязанская область, Сараевский район, село Ягодное, дом № 127.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий районный Дом культуры Сараевского МР» Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.