«Через книгу к добру и свету»

23 мая 2025
12+
Бесплатно

Мероприятие проводимое сельской библиотекой будет  приурочено   празднованию дня Славянской письменности и культуры. Участники  ответят на вопросы книжной викторины. Посетители узнают много интересного, что в библиотеках в древности стояли ведра для свитков, монахами были создатели рукописных книг на Руси.  Завершится мероприятие, словом, Сергея Михалкова «Я к вам обращаюсь, товарищи посетители дети и взрослые. Полезнее книги нет вещи на свете! Пусть книги друзьями заходят в дома, читайте всю жизнь, набирайтесь ума!»

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна