Круглый стол «День всемирной борьбы с табаком»
Акция (беседа) состоится в Копанищенском доме культуры в день борьбы с курением.
31 мая, в День всемирной борьбы с табаком ребятам руководитель предложит узнать о состоянии их здоровья. Ребята должны будут пройти тест о знание табака. Какое количество никотина вредит здоровью. Что можно, а что нельзя употреблять и в каких количествах.
По статистике, примерно 40% процентов россиян имеют пагубную привычку курить.
В завершении будут подведены итоги. Кто же ведет здоровый образ жизни. И кто дольше всех проживет.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Криниченский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.