Викторина «Будет Россия, будет мир!»

13 мая 2025
6+
Бесплатно

Начнется мероприятие с разговора о государственной символике: гербе, флаге и гимне. Дети сделают флаг России из цветной бумаги, раскрасив и приклеив на полотно нужные цвета.

Затем ребята поделятся на две команды. Они будут соревноваться в знаниях, отвечая на вопросы по истории, географии и символике России. Также им предстоит разгадать загадки. Участники покажут, что они знают и умеют. В одном из заданий командам нужно будет нарисовать памятник и архитектурное сооружение.

По завершении викторины подведут итоги. Победит, конечно же, дружба и любовь к Родине!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дом культуры» Каменского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна