Программа «Хорошо иметь друзей»

8 мая 2025
6+
Бесплатно

Мероприятие откроется размышлением о природе дружбы: кто достоин носить гордое имя друга, какими бы хотели участники видеть своих товарищей и так ли необходимо это чувство в жизни? Затем юные участники отправятся в сокровищницу народной мудрости, вспоминая пословицы и поговорки, воспевающие дружбу. Ребятам предстоит стать мудрыми советчиками в трудных жизненных ситуациях, они вспомнят бессмертные образы литературных героев, чья дружба выдержала испытание временем, и вместе выведут формулу настоящего друга, познакомятся с неписаными правилами дружбы. Кульминацией встречи станет калейдоскоп увлекательных игр и эстафет, таких как «Друг к дружке», «Подари улыбку», «Дружеское рукопожатие» и «Бесконечное кольцо дружбы», где каждый сможет почувствовать тепло и поддержку товарищества.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР с. Чуево» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна