Книжная выставка «Когда пробил час мужества»
В Поярковской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Когда пробил час мужества». В 2025 году Россия отмечает 80 — ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая это всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне, 1941–1945 годов, в которой советский народ боролся за свободу и независимость своей Родины против фашистской Германии и её союзников. Великая Отечественная война является важнейшей и решающей частью Второй Мировой войны 1939–1945 годов. Война длилась почти четыре года и стала самым крупным вооружённым столкновением в истории человечества.
На фронте,
простиравшемся от Баренцево до Чёрного морей, с обеих сторон в
различные периоды сражались от 8 миллионов до 12.8 миллиона человек,
применялось от 5.7 тысячи до 20 тысяч танков и штурмовых орудий, от 84
тысяч до 163 тысяч орудий и миномётов, от 6.5 тысячи до 18.8 тысячи
самолётов. Подробнее ознакомиться с выставкой можно на официальном сайте Михайловской центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.
Сведения предоставлены организацией МУК «Михайловская центральная районная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.