«Добрые советы для тех, кто в интернете»
День информации
Безопасность в глобальной сети Интернет касается как взрослых, так и детей.
Методист библиотеки приглашает ребят на мероприятие, приуроченное ко Дню Интернет-грамотности. Школьники узнают, что же такое Интернет, для чего он нужен, какие опасности подстерегают в виртуальном пространстве и как их избежать.
Большое внимание будет уделено правилам безопасного общения в социальных сетях. Ребята познакомятся с книгами и периодическими изданиями, которые будут представлены на книжной выставке «Дети в онлайн сети».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.