Лекция «Современный художник Евгений Гороховский»
Во время лекции слушатели познакомятся с участником выставок, московским современным художником Гороховским Евгением Эдуардовичем. Он получил высшее образование как художник-сценограф в 1973 году в Школе-студии МХАТ. Слушатели увидят его фотореалистичные картины. Евгений Гороховский стал одним из основоположников отечественного фотореализма, придав ему специфически философское звучание. Талантливый художник, который мастерски передает красоту окружающего мира в своих полотнах. Он умеет видеть и изображать каждую деталь. Член Московского Союза художников.
Лекцию проведет преподаватель Рощупкина Оксана Михайловна.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств им. М. Г. Эрденко № 1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.