«В гармонии с природой и с собой»

16 мая 2025
12+
Бесплатно

Сенсорный уголок «Остров радостного настроения» продолжит свою работу и встретит новых посетителей. На этот раз ими станут ребята подросткового возраста, не самого простого периода в жизни человека. Юноши и девушки ищут себя, формируют свои жизненные принципы, утверждаются в коллективе. Тренинг хорошего настроения  станет маленьким звеном  в умении понимать себя и окружающих тебя людей, учится строить отношения, дружить, находить приемлемые для всех решения и уметь успокаиваться, управлять своими эмоциями.

Будут проведены игры — тренинги на сплочение коллектива, на умение взаимодействовать друг с другом в разных ситуациях. Осуществить все задуманные идеи данного тренинга поможет оборудование сенсорного уголка.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна