Ведущая расскажет о тяготах жизни в годы Великой Отечественной войны. Война затронула каждого человека Советского Союза. 22 июня 1941 года фашистская Германия напала на Советский Союз. Началась Великая Отечественная война. Советские войска в кровопролитных сражениях измотали противника, вынудив его перейти к обороне на всем фронте, а затем нанесли врагу ряд крупных поражений. Советские войска разгромили фашистские войска под Москвой, Сталинградом (ныне Волгоград), Ленинградом (ныне Санкт-Петербург), на Курской дуге, на Днепре, в Белоруссии и Прибалтике. 9 мая 1945 года завершился разгром фашисткой Германии, прошло много лет, но только забыть это нельзя. Потому что благодаря тем солдатам, мы сейчас живем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМДК» Почепского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.