Час памяти «Была война, была победа».
12 мая в Нижне- Лемезинской сельской библиотеке пройдет час памяти «Была война, была победа». посвященный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Час памяти-это возможность узнать больше об этом историческом периоде, почтить память героев и понять, как важно сохранять мир. Ведущий библиотекарь расскажет о событиях военных лет. Мероприятие поможет узнать больше о Великой Отечественной войне, о ее героях и о том, как важно ценить мир и свободу, которые они нам подарили. Для ребят будут прочитаны рассказы о героических событиях прошлой войны
Сведения предоставлены организацией МБУ Иглинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.