В рамках профилактики употребления наркотиков среди молодежи в Краснолипьевском доме культуры пройдет познавательное интерактивное мероприятие.
Ведущая проинформирует о возможных последствиях употребления наркотических средств, о способах уверенного отказа, который поможет противостоять негативному давлению сверстников. Ребята выскажут свои мнения о вреде наркотических средств, зададут интересующие вопросы. Итогом встречи станет вывод, что наркотики — это болезнь цивилизации, которая не излечивается и отнимает независимость, активность, работоспособность, красоту, обаяние, творчество, искренность, интеллект и очень важно формировать ответственное отношение к своему здоровью уже в подростковом возрасте.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.