В СДК Воскресенском состоялся познавательный программа.
Демонстрируя журнал «Мурзилка — друг ребят» рассказала об истории создания самого доброго, яркого, умного, интересного, весёлого журнала для детей «Мурзилка».
Детьми был просмотрен мультипликационный фильм «Приключения Мурзилки», созданный в 1956 году режиссёрами-мультипликаторами Борисом Степанцевым и Евгением Райковским. Первый мультфильм о приключениях специального корреспондента Мурзилки.
«Мурзилка» — это содержательное и полезное детское чтение.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.