Выставки творческих работ в «Авангарде»
Экспозиция «Звенит пасхальная радость» стала итогом конкурса «Пасха Красная», организованного библиотекой при участии миссионерского отдела Серафимовского Храма города Кирова. На конкурс были представлены творческие работы на пасхальные мотивы. Это рисунки и поделки в различных техниках, исполненные детьми, взрослыми, семьями и целыми коллективами. Выставка получилась яркой и жизнерадостной. Посетители увидят более 30 творческих работ.
Вторая выставка — «Гордимся славою героев» — завершила фестиваль поисково-творческих работ «Помнить, чтобы жить!», посвященный 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В фестивале приняли участие читатели библиотеки в возрасте от 8 до 15 лет. Готовясь к мероприятию, библиотечные активисты изучили семейные истории о своих родственниках — героях Великой Отечественной войны и представили макеты мест сражений и боевых операций, в которых принимали участие их родные и близкие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система города Кирова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.