Выставка «Молчаливый монолог»
Зарема Муситова работает в традиционной живописной технике, в жанре пейзаж и абстракция. На выставке будет представлено более 40 полотен автора, написанных в разные периоды творческой деятельности. В экспозиции представлены как давние работы мастера, так и новые. Каждая из ее картин несет свой определенный смысл — зритель может усмотреть его в работе автора или же интерпретировать по-своему.
В своих картинах художник отражает разные темы. Наибольший интерес вызывают полотна, написанные под впечатлением от творчества зарубежных авторов, например, от серии картин немецкого и швейцарского художника, посвященной Египту. В коллекции Заремы Муситовой есть работы, посвященные теме космоса и гороскопу.
Сведения предоставлены организацией ГБУ «Мемориальный комплекс Славы им. А. А. Кадырова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.