«Семья в жизни и творчестве русских поэтов» — литературная гостиная
На данном мероприятии, участники клуба «Ровесники и ровесницы» окунутся в мир личных переживаний, радостей и трагедий великих русских поэтов, увидят, как их семейные узы, любовь и потери отражались в их бессмертных строках.
Поговорим о том, как семья вдохновляла Пушкина, как Лермонтов искал утешение в воспоминаниях о матери, как Ахматова переживала разлуку с сыном, и как Есенин воспевал деревенскую идиллию и семейный очаг.
Вас ждут:
Интересные факты из биографий поэтов, раскрывающие их отношения с близкими;
Чтение стихов, посвященных семье и любви;
Обсуждение влияния семейных ценностей на творчество поэтов;
Теплая и дружеская атмосфера для обмена мнениями и впечатлениями.
Приходите, чтобы вместе с нами прикоснуться к сокровенным уголкам души русских поэтов и по-новому взглянуть на их творчество через призму семейных отношений.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.