В июне ежегодно отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. К этой дате в библиотеке пройдет беседа со старшеклассниками. В рамках беседы будут рассмотрены причины, толкающие молодых людей к употреблению наркотиков, а также мифы и заблуждения, связанные с этой опасной зависимостью. Особое внимание будет уделено правовым аспектам, ответственности за распространение и употребление наркотических веществ. Будут распространены информационные буклеты и памятки, содержащие полезную информацию о профилактике наркомании. Беседа будет направлена на формирование осознанного отношения к своему здоровью и будущему.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.