Музей планирует провести масштабную акцию по раздаче информационных листовок с целью повышения осведомленности граждан о проблемах коррупции и способах борьбы с ней. Она станет важным шагом в реализации антикоррупционной стратегии музея и направлена на вовлечение широкой общественности в процесс противодействия коррупции. Акция будет непосредственно включать в себя раздачу листовок вблизи музея. Сотрудники музея будут распространять листовки, содержащие информацию о формах коррупции, ее последствиях для общества, а также о способах сообщить о фактах коррупции.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Краеведческий музей им. Хусейна Исаева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.