Библиотека-филиал №13 для своих читателей проведет необычное мероприятие, которое состоится 13 мая в 12:00. Пройдет оно в формате Литературного дресс-кода — дискуссионной формы книжных рекомендаций.
Гостей библиотеки познакомят с наиболее популярными российскими и зарубежными авторами, такими как: Агния Барто, Виктор Драгунский, Астрид Линдгрен и другими. Читатели, в свою очередь, расскажут о своих любимых произведениях и литературных героях.
Также к мероприятию будет подготовлена тематическая выставка «Модное чтение».
Сведения предоставлены организацией МКУК «ЦГБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.