15 мая ежегодно отмечается Международный день семьи. В календаре знаменательных дат — это праздник радостей, взаимопонимания, теплоты, дружбы, любви.
С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны. Недаром 2024 год по Указу Президента РФ В.В. Путина назван Годом семьи. Семья — это то самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с нее начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать тебя всю твою жизнь. Благодаря семье каждый ребенок проводит первые годы в окружение самых близких и любящих родственников, которые учат его общению, поведению в обществе, а главное — ценить и уважать близких людей. Именно с семьей связаны самые светлые и добрые воспоминания, именно родные обеспечивают нам счастливое детство, а мама и папа — это самые лучшие и надежные друзья. С 1994 года, 15 мая ежегодно во всех странах отмечают Международный день семьи, в который детей учат ценить своих родителей, а взрослых строить счастливую семью.
Мы поздравляем Всех с Международным Днем семьи! Желаем, чтобы Ваши семьи были крепкими, чтобы в них царили мир и добро, а жизнь была полна радости!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Культурно-досуговый центр» МР Мелеузовский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.