Из всех праздников 9 Мая был и остается особенным. В этот день мы празднуем Великую Победу и отдаем дань памяти всем, кто погиб в боях Великой Отечественной войны. Памятники — связующее звено времен, обеспечивающее непрерывность духовной и культурной традиций народа. Сохранить бесценное наследие, созданные прошлыми и настоящими поколениями, сберечь все это для потомков — наша насущная патриотическая задача. Как бы ни менялось время и нравы, а Подвиг во имя Родины был, есть и будет делом святым, почитаемым, достойным подражания. Память о павших в борьбе за независимость нашего Отечества… Великий смысл заключен в нашей памяти, обращенной, прежде всего не к прошлому, а к настоящему и будущему.
Сведения предоставлены организацией МАУ РДК «Йэшлек» МР Куюргазинский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.