Игровой калейдоскоп «Семья–начало всех начал»
15 мая отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по смыслу праздник Международный день семей.
Семья в жизни человека занимает очень большое место. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, своего рода и родословной, семейных традиций и обычаев — основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников. В преддверии этого праздника для детей дошкольного возраста, в детской библиотеке будет проведен цикл мероприятий «Наша дружная семья». В ходе беседы у ребят появится возможность познакомится с историей происхождения праздника, а также рассказать о своей семье, общих интересах, увлечениях и ценностях.
Сведения предоставлены организацией МУК «Ростовская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.