Выставка «В начале было слово»
12 мая в 11:00 в Больше-Пексельской сельской библиотеке состоится открытие выставки «В начале было слово», приуроченной к празднованию Дня славянской письменности и культуры.
С 12 по 23
мая на выставке будут размещены произведения о Древней Руси, православный журнал
"Славянка", а также сведения об истории возникновения праздника, о
жизни святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, о развитии библиотек от
Древней Руси до современности.
Юные читатели могут познакомиться с мудрыми пословицами и хитрыми загадками,
былинами, героическими волшебными и бытовыми сказками, бытом русского народа.
Место проведения по адресу: Рязанская область, Шиловский район, село Большие Пекселы, ул. Центральная, дом 42, Больше-Пексельская сельская библиотека.
Сведения предоставлены организацией МУК «Межпоселенческая библиотека имени Н. С. Гумилева МО - Шиловский МР РО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.